Дома одноэтажные 15 на 15
разделитель
Проектов, удовлетворяющих данным условиям нет. Ниже можете ознакомиться и выбрать похожие проекты.
Похожие проекты
-
ТОП ЭКО
Дом СимпсоновПлощадь 265 м2Размер 8.7х14В ипотеку: от 71 734 ₽/мес.Без скидки 48 209 ₽39 842 ₽/м244 225 ₽/м248 209 ₽/м2432 -
ЭКО
КукПлощадь 144 м2Размер 8х9В ипотеку: от 42 108 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м247 774 ₽/м252 078 ₽/м2422 -
ЭКО
КаноПлощадь 153 м2Размер 8.5х9В ипотеку: от 42 609 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м245 499 ₽/м249 598 ₽/м2422 -
ЭКО
РичмондПлощадь 180 м2Размер 8.5х10В ипотеку: от 50 129 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м245 499 ₽/м249 598 ₽/м2422 -
ЭКО
КалетаПлощадь 198 м2Размер 10.1х11В ипотеку: от 55 141 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м245 499 ₽/м249 598 ₽/м2622 -
ЭКО
ЭвриПлощадь 117 м2Размер 7.5х8В ипотеку: от 34 213 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м247 774 ₽/м252 078 ₽/м2322 -
ЭКО
ДорбиПлощадь 78 м2Размер 8.5х10В ипотеку: от 29 977 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2211 -
ЭКО
ЛаниПлощадь 160 м2Размер 9х10В ипотеку: от 44 559 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м245 499 ₽/м249 598 ₽/м2532 -
ЭКО
КантриПлощадь 234.5 м2Размер 10.1х12.4В ипотеку: от 67 004 ₽/мес.Без скидки 50 887 ₽42 056 ₽/м246 682 ₽/м250 887 ₽/м2432 -
ТОП
АлитПлощадь 54 м2Размер 6х9В ипотеку: от 23 460 ₽/мес.Без скидки 77 373 ₽63 944 ₽/м270 978 ₽/м277 373 ₽/м2211 -
Хит продаж! ТОП ЭКО
ЭдисонПлощадь 144 м2Размер 9х9В ипотеку: от 45 477 ₽/мес.Без скидки 56 244 ₽46 483 ₽/м251 596 ₽/м256 244 ₽/м2422 -
ТисаПлощадь 176 м2Размер 9х12В ипотеку: от 49 015 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м245 499 ₽/м249 598 ₽/м2422 -
ЭКО
ГентПлощадь 138 м2Размер 9х9.3В ипотеку: от 40 354 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м247 774 ₽/м252 078 ₽/м2422 -
ЭКО
ТайлерПлощадь 255 м2Размер 12.7х15.6В ипотеку: от 69 027 ₽/мес.Без скидки 48 209 ₽39 842 ₽/м244 225 ₽/м248 209 ₽/м2332 -
ЭКО
ЧойсПлощадь 156 м2Размер 7.5х12В ипотеку: от 46 920 ₽/мес.Без скидки 53 566 ₽44 269 ₽/м249 139 ₽/м253 566 ₽/м2422 -
ЭКО
СетПлощадь 200 м2Размер 9.6х11.4В ипотеку: от 57 147 ₽/мес.Без скидки 50 887 ₽42 056 ₽/м246 682 ₽/м250 887 ₽/м2432 -
Хит продаж! ТОП ЭКО
ТоррансПлощадь 109 м2Размер 7.5х7.5В ипотеку: от 34 423 ₽/мес.Без скидки 56 244 ₽46 483 ₽/м251 596 ₽/м256 244 ₽/м2422 -
ЭКО
КадисПлощадь 154 м2Размер 8х9В ипотеку: от 42 888 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м245 499 ₽/м249 598 ₽/м2532 -
ЭКО
ТариПлощадь 141 м2Размер 8х9В ипотеку: от 44 529 ₽/мес.Без скидки 56 244 ₽46 483 ₽/м251 596 ₽/м256 244 ₽/м2422 -
ЭКО
РиноПлощадь 160 м2Размер 8х10В ипотеку: от 44 559 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м245 499 ₽/м249 598 ₽/м2432
Просторный одноэтажный дом 15 на 15 метров в плане представляет собой комфортное строение для собственного участка, коттеджного поселка и дачи. Большая площадь позволяет разместить семью, принять гостей и обустроить пространство по вашему вкусу. В этом разделе каталога вы можете изучить фото и планировки домов площадью от 200 кв.м с возможностью встроить отопление, подключить коммуникации и создать полноценное жилье.
Почему наше предложение выгодно:
- мы строим быстро и сдаем дома под ключ с гарантиями;
- вы можете выбрать варианты — под ключ или под отделку, чтобы дом соответствовал вашему бюджету и планам строительства;
- проект одноэтажного дома 15х15 может быть доработан под ваши запросы;
- в нашем каталоге имеются варианты домов с мансардами, увеличивающими полезную площадь.
Предлагаем начать с ознакомления с нашим каталогом проектов и выбрать дом с помощью специалистов компании. Учтите, что на цену дома может повлиять необходимость обустройства фундамента.