Проекты одноэтажных домов 8 на 8
-
Рассрочка 2 года
Каркасный дом Сканди 64Площадь 64 м2Размер 8х8В ипотеку: от 27 805 ₽/мес.Без скидки 77 373 ₽63 944 ₽/м272 897 ₽/м277 373 ₽/м2211 -
Акция Рассрочка 2 года
Каркасный дом Барнс 64Площадь 64 м2Размер 8х8В ипотеку: от 27 805 ₽/мес.Без скидки 77 373 ₽63 944 ₽/м272 897 ₽/м277 373 ₽/м2211 -
Каркасный дом РуанПлощадь 64 м2Размер 8х8В ипотеку: от 27 805 ₽/мес.Без скидки 77 373 ₽63 944 ₽/м272 897 ₽/м277 373 ₽/м2111
Похожие проекты
-
ТОП ЭКО
БикинПлощадь 108 м2Размер 6х9В ипотеку: от 31 581 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м249 065 ₽/м252 078 ₽/м2322 -
ЭКО
ГентПлощадь 138 м2Размер 9х9.3В ипотеку: от 40 354 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м249 065 ₽/м252 078 ₽/м2422 -
ЭКО
ФаргоПлощадь 149 м2Размер 9х10В ипотеку: от 43 570 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м249 065 ₽/м252 078 ₽/м2512 -
ТОП ЭКО
ЧойсПлощадь 156 м2Размер 7.5х12В ипотеку: от 46 920 ₽/мес.Без скидки 53 566 ₽44 269 ₽/м250 467 ₽/м253 566 ₽/м2422 -
ЭКО
ГалсПлощадь 242 м2Размер 12х15В ипотеку: от 69 147 ₽/мес.Без скидки 50 887 ₽42 056 ₽/м247 944 ₽/м250 887 ₽/м2542 -
ЭКО
ГрисПлощадь 305 м2Размер 13.5х16.6В ипотеку: от 82 562 ₽/мес.Без скидки 48 209 ₽39 842 ₽/м245 420 ₽/м248 209 ₽/м2552 -
ТОП ЭКО
Дом СимпсоновПлощадь 265 м2Размер 8.7х14В ипотеку: от 71 734 ₽/мес.Без скидки 48 209 ₽39 842 ₽/м245 420 ₽/м248 209 ₽/м2432 -
ЭКО
КантриПлощадь 234.5 м2Размер 10.1х12.4В ипотеку: от 67 004 ₽/мес.Без скидки 50 887 ₽42 056 ₽/м247 944 ₽/м250 887 ₽/м2432 -
ЭКО
БогнерПлощадь 240 м2Размер 10х12В ипотеку: от 68 576 ₽/мес.Без скидки 50 887 ₽42 056 ₽/м247 944 ₽/м250 887 ₽/м2532 -
ТисаПлощадь 176 м2Размер 9х12В ипотеку: от 49 015 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м246 729 ₽/м249 598 ₽/м2422 -
ЭКО
РайдПлощадь 147 м2Размер 8х12В ипотеку: от 46 424 ₽/мес.Без скидки 56 244 ₽46 483 ₽/м252 990 ₽/м256 244 ₽/м2422 -
ТОП ЭКО
РивьераПлощадь 350 м2Размер 15.6х16.1В ипотеку: от 94 743 ₽/мес.Без скидки 48 209 ₽39 842 ₽/м245 420 ₽/м248 209 ₽/м2532 -
Хит продаж! ТОП ЭКОЛибенПлощадь 204 м2Размер 9.5х12В ипотеку: от 53 972 ₽/мес.
Без скидки 47 118 ₽38 941 ₽/м244 392 ₽/м247 118 ₽/м2432 -
ЭКО
КаноПлощадь 153 м2Размер 8.5х9В ипотеку: от 42 609 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м246 729 ₽/м249 598 ₽/м2422 -
ТОП ЭКО
ЭлбургПлощадь 126 м2Размер 7.6х8В ипотеку: от 36 845 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м249 065 ₽/м252 078 ₽/м2422 -
ТОП ЭКО
МеридаПлощадь 144 м2Размер 8х9В ипотеку: от 42 108 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м249 065 ₽/м252 078 ₽/м2522 -
ЭКО
КалетаПлощадь 198 м2Размер 10.1х11В ипотеку: от 55 141 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м246 729 ₽/м249 598 ₽/м2622
Компания «Дачный Сезон» предлагает проекты дома 8 на 8 одноэтажного с их постройкой под ключ в Казани и республике Татарстан на участках наших заказчиков. Эти небольшие частные дома в современном стиле стоят недорого и подходят для небольших участков, в том числе и дачных.
Дом 8 на 8 одноэтажный может использоваться как для периодического отдыха, так и для постоянного проживания для 1-3 человек, которые могут разместиться с комфортом на такой площади благодаря современной планировке.
Особенности небольших одноэтажных домов
В нашем каталоге вы сможете подобрать дом 8 на 8 одноэтажный, фото которого облегчит и упростит выбор. Все проекты, представленные здесь, характеризуются:
- современной удобной планировкой;
- безопасными и экологичными материалами;
- энергоэффективностью;
- единством выбранного стиля;
- высоким качеством материалов и работы, которые мы подтверждаем гарантией на 16 лет.
При этом цена на дом 8 на 8 одноэтажный варьируется в широком диапазоне и всегда можно подобрать решение на любой бюджет. Также можно заказать проектирование и постройку уникального проекта, просто предоставив нашим архитекторам план дома 8 на 8 одноэтажный, который вам нравится.