Проекты домов 8x11
разделитель
-
Дом 8х11 ЭгертонПлощадь 88 м2Размер 8х11В ипотеку: от 33 820 ₽/мес.Без скидки 68 445 ₽56 566 ₽/м262 788 ₽/м268 445 ₽/м2211 -
ЭКО
Дом 8х11 БруксПлощадь 192 м2Размер 8.3х11.7В ипотеку: от 53 471 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м245 499 ₽/м249 598 ₽/м2422
Похожие проекты
-
ЭКО
ТайлерПлощадь 255 м2Размер 12.7х15.6В ипотеку: от 69 027 ₽/мес.Без скидки 48 209 ₽39 842 ₽/м244 225 ₽/м248 209 ₽/м2332 -
ЭКО
ГалсПлощадь 242 м2Размер 12х15В ипотеку: от 69 147 ₽/мес.Без скидки 50 887 ₽42 056 ₽/м246 682 ₽/м250 887 ₽/м2542 -
ЭКО
БергенПлощадь 188 м2Размер 9.4х10.8В ипотеку: от 52 357 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м245 499 ₽/м249 598 ₽/м2422 -
ЭКО
ГентПлощадь 138 м2Размер 9х9.3В ипотеку: от 40 354 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м247 774 ₽/м252 078 ₽/м2422 -
ЭКО
СетПлощадь 200 м2Размер 9.6х11.4В ипотеку: от 57 147 ₽/мес.Без скидки 50 887 ₽42 056 ₽/м246 682 ₽/м250 887 ₽/м2432 -
ЭКО
ГенуяПлощадь 185 м2Размер 10х10В ипотеку: от 55 643 ₽/мес.Без скидки 53 566 ₽44 269 ₽/м249 139 ₽/м253 566 ₽/м2432 -
ЭКО
КалетаПлощадь 198 м2Размер 10.1х11В ипотеку: от 55 141 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м245 499 ₽/м249 598 ₽/м2622 -
ЭКО
ДауниПлощадь 158 м2Размер 8х9.5В ипотеку: от 47 522 ₽/мес.Без скидки 53 566 ₽44 269 ₽/м249 139 ₽/м253 566 ₽/м2422 -
ЭКО
ИмперияПлощадь 213 м2Размер 11х11.2В ипотеку: от 60 861 ₽/мес.Без скидки 50 887 ₽42 056 ₽/м246 682 ₽/м250 887 ₽/м2432 -
Хит продаж! ТОП ЭКО
БарниПлощадь 215 м2Размер 9х12В ипотеку: от 64 504 ₽/мес.Без скидки 53 432 ₽44 159 ₽/м249 016 ₽/м253 432 ₽/м2432 -
ЭКО
КаноПлощадь 153 м2Размер 8.5х9В ипотеку: от 42 609 ₽/мес.Без скидки 49 598 ₽40 990 ₽/м245 499 ₽/м249 598 ₽/м2422 -
ТОП
АлитПлощадь 54 м2Размер 6х9В ипотеку: от 23 460 ₽/мес.Без скидки 77 373 ₽63 944 ₽/м270 978 ₽/м277 373 ₽/м2211 -
Хит продаж! ТОП
ЛутонПлощадь 103.8 м2Размер 7.5х7.5В ипотеку: от 30 353 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м247 774 ₽/м252 078 ₽/м2212 -
ЭКО
БарбараПлощадь 144 м2Размер 9х9В ипотеку: от 42 108 ₽/мес.Без скидки 52 078 ₽43 040 ₽/м247 774 ₽/м252 078 ₽/м2422 -
ЭКО
РайдПлощадь 147 м2Размер 8х12В ипотеку: от 46 424 ₽/мес.Без скидки 56 244 ₽46 483 ₽/м251 596 ₽/м256 244 ₽/м2422 -
Хит продаж! ТОП ЭКО
ТоррансПлощадь 109 м2Размер 7.5х7.5В ипотеку: от 34 423 ₽/мес.Без скидки 56 244 ₽46 483 ₽/м251 596 ₽/м256 244 ₽/м2422 -
ЭКО
ТариПлощадь 141 м2Размер 8х9В ипотеку: от 44 529 ₽/мес.Без скидки 56 244 ₽46 483 ₽/м251 596 ₽/м256 244 ₽/м2422 -
ТОП ЭКО
Дом СимпсоновПлощадь 265 м2Размер 8.7х14В ипотеку: от 71 734 ₽/мес.Без скидки 48 209 ₽39 842 ₽/м244 225 ₽/м248 209 ₽/м2432
Наша компания предлагает построить дом 8х11 м в Казани и республике Татарстан по готовому проекту. Современные коттеджи этого размера спроектированы в расчете на постоянное проживание, размещение гостей и арендаторов, строительство на собственных участках. В нашем каталоге вы можете изучить описания и фото домов, выбрать и заказать строительство по договору с гарантиями.
Преимущества нашего предложения:
- строим загородные дома полностью своими силами, наши бригады обеспечивают подготовку площадки, закладку фундамента, доставку и сборку домокомплекта;
- готовый проект коттеджа 8 х 11 метров можно быстро согласовать и получить разрешение, используя пакет вложенных документов;
- в нашем каталоге представлен большой выбор домов с разными планировками, площадями и на любой бюджет;
- строим под ключ и под отделку в зависимости от вашего выбора, закрепляем детали и цену в договоре.
Как рассчитать стоимость строительства дома
Полная цена дома рассчитывается с фундаментом по смете и вносится в договор как окончательная. Сроки строительства зависят от проекта, материалов, сезонной погоды. Наши специалисты готовы сделать все расчеты для подписания договора на строительство. Вы можете заказать обратный звонок для получения консультации.
Наши работы Все работы (142)